Відгуки про дитяче взуття

26.03.21 17:17 Багдасарова Кристина Игоревна
Хорошенькие, как на фото. В меру мягкие, на ножке смотрятся замечательно. Хорошая обувь, качественно сделана. Девочкам из магазина большое спасибо - проконсультировали, помогли в выборе. Все подошло.
13.03.21 22:46 Олена
За работу сотрудников магазина - спасибо. Но вот эти кроссовки разочаровали. Они красивые но очень леняют. Мыла после прогулки в песочнице под проточной водой и краска каждый раз отходила. Сейчас вид потеряли. Ещё и скрепят пори ходьбе.
05.03.21 15:40 Анастасия
Скажите, пожалуйста, будут ли еще модели кроссовок на девочку ортопедия, вижу только эту модель и всего в одном размере?
10.02.21 12:23 Сенюк Ірина Олександрівна
тільки отримала, дуже задоволена якістю, якісні шви, гнучка підошва, досить легкі, довжина устілки співпадає з описом на сайті, колір такий самий яскравий. перше враження хороше!
10.02.21 00:08 Реальний покупець
Взуття комфортне при носінні.З недоліків:постійно вимазується біла ділянка самої підошви+ збоку біля підошви там де гумова вставка розірвалися:(
08.02.21 08:56 Наталія Міцінська
Дякую за взуття!!! Моя донечка у захваті!!! Якісно, зручно та тепло!!!
15.01.21 18:27 Анастасия
Скажите, пожалуйста, 24 размер стелька точно 15,8 см? Спасибо
09.02.21 10:07 TOPITOP.UA
Точно.
27.12.20 12:55 Алексей
Очень качественная обувь.
26.12.20 16:17 Дарья
Спасибо за быструю доставку. Сандали отличные ( брали хаки, но очень понравились девочке!!!)
07.12.20 10:53 Диана
Тоже очень понравились. Теплые, удобные
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>

Додати відгук

Ваше ім'я:
Ваш відгук:
рус
укр